Создать запись
Энциклопедия  > категория  >  Энциклопедия машин и промышленного оборудования   

Брегенцтрехобмоточный трансформаторНа что обращать внимание при эксплуатации

время выпуска: 2022-06-27 01:01:07

идеально укомплектованный высоковольтным шкафом трансформатор, торговля, аэропорты, тоннели, химические предприятия, заводы и другие основные или уникальные природные объекты.сухой трансформаторБрегенц,выбор производится по характеристикам нагрузки на электроэнергию. для разных типов нагрузки на электроэнергию приходится использовать различные сухие трансформаторы. если стандартный уровень ударности нагрузки меньше кв то следует использовать сухой трансформатор уровня H. если стандартный ударный уровень нагрузки превышает кв. следует применять полиэтиленовый трансформатор.если электрический трансформатор прекращает работать более h (если влажность окружающей среды & amp; gt; % допустимое время должно быть уменьшено), перед вводом в эксплуатацию сделать изоляции, точный замер с помощью V заземления, сопротивление изоляции второй стороны и земли должно ^ Mfl, вторичное сопротивление изоляции земли должно ^ MH, сопротивление изоляции сердечника от земли должно быть & amp; Gt; Mfl (обратите внимание на то,Если масляный трансформатор выгорел из крышки машины трансформатора, то при неисправности погруженного трансформатора надо открыть нижнюю часть трансформатора, поставить умеренную часть, и когда масляный трансформатор загорелся, масло не может быть освобождено, чтобы избежать появления пропитанного трансформатора. В то же время, применить контрольно - измерительное оборудование для немедленного пожаротушения. чтобы лучше не увеличивать опасность, необходимо известить пожарную.При проверке оправок обычно случайно разрушается Изоляция электромагнитных катушк и фарфоровых кожухов. после того, как корпус гончарной машины сломался, снова в работе, чтобы говорить, легко включить фотографию вспышку, вес был короче. Поэтому при ремонте необходимо уделять внимание. не надо разрушать изоляцию. после ремонта специалисты смогут проверить специальные инструменты, осмотреть детали проверить изоляцию и так далее, что можно полностью доверять и использовать.защита от сухих трансформаторов


Брегенцтрехобмоточный трансформаторНа что обращать внимание при эксплуатации



(iii) kVA и следующие сухие трансформаторы могут быть установлены на выбранном столбе. его нижняя часть от дорожного покрытия не должно быть менее m; подключение части дороги не должно быть менее м.при одной и той же температуре среднее значение трех фаз не должно превышать %, что не должно превышать % по сравнению с предыдущим точным измерением.Меры по борьбе с шумом сухих трансформаторов система ,монтаж поперечного сечения штепселя трансформатора на входе и выходе определяется размерами тока; по - A / min напряжение тока должно быть установлено.при установке молниеотвода грозовой удар очень легко разрушает реле сухого трансформатора, защищающее внутреннюю и внешнюю стороны. если это более серьезная ситуация, то очень легко спровоцировать пожарные аварии,Брегенц10kv сухой трансформатор испытание, отключение электричества, повреждения машин и оборудования и так далее.как правило, научные исследования по нефти электрических трансформаторов проводятся по методу отбора проб, каковы общие методы и процессы отбора проб?


Брегенцтрехобмоточный трансформаторНа что обращать внимание при эксплуатации



какой способ соединения сухого трансформатора? рынок ,если не выполнить вышеназванные положения, необходимо сделать сухое и горячее решение,Брегенцособенности сухого трансформатора, как правило, управлять центробежным вентилятором в течение некоторого времени можно. Проверьте чистоту электрических трансформаторов, если обнаруживается слишком много пыли, то необходимо устранить, чтобы обеспечить вентиляцию помещений и избежать проникновения изоляции, особенно при очистке изоляторов электрических трансформаторов, а также верхней и нижней оконечностей заграждения. следует использовать ручные центробежный вентилятор или сухой сжатый воздух или воздухоочистительный канал N для очистки пыли, которая недоступна в помещении и не должна быть грязной.для того чтобы лучше избежать повреждений от перенапряжения, сторона шины рабочего напряжения сухого трансформатора должна переоборудовать группу громоотводов с избыточным напряжением для поддержания высокого напряжения (например, YCS активированного окисления цинка).обычный анализ неисправности масляного трансформатора:Брегенц,ооо масляный трансформаторэлектрические трансформаторы являются одной из ключевых машин для электростанций и подстанций. эффективность электрических трансформаторов заключается во всех аспектах не только в повышении напряжения, чтобы доставить электромагнитную энергию в область потребления, но и в уменьшении напряжения до прикладного напряжения для того, чтобы обеспечить потребность в электричестве. словом, трансформация и снижение кровяного давления обязательно должны производиться трансформаторами.клиент в случае применения сухого трансформатора,Брегенц10kv масляный трансформатор, подход к подключению должен быть хорошо освоен, если в подключении возникают трудности которые могут вызвать общие неисправности приложения. Так, какой способ подключения сухих трансформаторов?

Список вложений


0

Содержание записи носит справочный характер.Если вам нужно решить конкретную проблему (особенно в области права, медицины и т. Д.), Рекомендуется проконсультироваться с профессионалами в соответствующих областях.

Синоним

Нет синонимов