Создать запись
Энциклопедия  > категория  >  Энциклопедия машин и промышленного оборудования   

Каваясухой трансформаторКакие соответствующие знания

время выпуска: 2022-06-26 21:48:52

при защитных мерах и процессах демпфирования сухих трансформаторов много проблем. Каковы основные эффекты и действия, связанные с демпфированием сухих трансформаторов, и соответствующие меры предосторожности? ниже и небольшой отдел завода сухого трансформатора детально освоить и проконсультироваться.техническое регулирование электрических количеств требует поддерживать сопротивление заземления & le; & Omega; А резисторы обычно больше & Omega;, Согласно закону Ома, при разрушении изоляционного слоя используется только одна пятая от общего электрического потока, что обеспечивает эффективность. Чем выше напряжение тем меньше сопротивление, другими словами, в случае большого напряжения. Вы можете позаботиться о заводе электрических трансформаторов, овладеть большим опытом.Кавая,Каваяцена сухого трансформатора, другие сразу же прижимают две кромки к одному, потому что при установке их перевернуть нельзя,Каваяглавный параметр масляного трансформатора, вставление не может быть заклинировано, без герметичности, все еще просачивается масло.Саада,сухой трансформатормасляный трансформаторс помощью звуконепроницаемого окна, вентиляционной вентиляции и вентиляции, с тремя слоями покрытия, с помощью звуконепроницаемых окон глушителей, плавающих бетонных плит, амортизирующих прокладки, достигается звукоизоляционный эффект.


Каваясухой трансформаторКакие соответствующие знания



метод и процесс отбора проб масла для электрических трансформатороввеличина сопротивления заземления в работе преобразователя точная измеряется раз в два года.дренаж уплотняющих элементов управление ,рассеивание шумов сухого трансформатораключ нулевой линии используется в рабочем контуре, напряжение, создаваемое нулевой линией, соответствует электрическому току, создаваемое нулевой линией, не должно игнорироваться, а меры по обеспечению безопасности жизни становятся все менее проблематичными для наземных линий (Пэ): не использовать рабочий контур, а только для технического обслуживания. & ldquo; & rdquo; напряжение, когда корпус машины производит электрическое напряжение, количество тока будет быстро земля, даже если линия PE имеет путевой ход, будет земля от периферии заземления.в зависимости от нагрузки,Кавая500kv сухой трансформатор, общий сухой трансформатор должен работать при номинальной емкости, а масляный трансформатор имеет хорошую рабочую нагрузку.


Каваясухой трансформаторКакие соответствующие знания



для того чтобы лучше уменьшить вероятность возникновения неисправности реле, защищающего сухие трансформаторы от короткого замыкания, предотвратить и ключ & ldquo; & rdquo; за лидерство. производственный отдел ,ось изолирующего слоя, демонтаж колпачка колокола и связка с сердцем, и так далее, если подвесной колпак для проверки, нужно выкачивать масла из - под нижней части колпака только для того, чтобы сделать, чтобы снять колокол.соотношение выходной и входной мощности трансформатора при номинальной мощности называется эффективностью трансформатора, т.е. эффективность трансформатора; P - входная мощность, P - выходная мощность.Группа связи с сухими трансформаторами представлена следующим образом: буква в верхней части английского текста указывает на одностороннюю (или первичную) линию, а английская буква указывает вторую (или вторую) сторону провода.Кавая,завод сухого трансформатораметод и процесс отбора проб масла для электрических трансформаторовпри выходе из завода производственная обработка была неровной, Плохая герметичность, масляный вариатор был закрыт некоторое время спустя

Список вложений


0

Содержание записи носит справочный характер.Если вам нужно решить конкретную проблему (особенно в области права, медицины и т. Д.), Рекомендуется проконсультироваться с профессионалами в соответствующих областях.

Синоним

Нет синонимов